SPRE IDR 81 ▲ +4 (+5,19%) Vol 1.130.400 Per 22/10/2026 22:19 Lihat grafik →
ID · EN
  1. Beranda
  2. Investor
  3. Harga Historis
Investor

Harga Historis

Pergerakan harga saham SPRE di Bursa Efek Indonesia.

Memuat grafik…

Grafik disediakan oleh TradingView dan dapat mengalami penundaan. Data resmi tersedia di IDX

Data Bulanan

Harga saham SPRE per bulan

Saham SPRE diperdagangkan di Bursa Efek Indonesia sejak Juli 2024. Harga penutupan Oktober 2026 sementara IDR 81. Harga tertinggi sejak pencatatan IDR 392 (Agustus 2024) dan terendah IDR 59 (Juni 2026).

BulanPembukaanTertinggiTerendahPenutupanPerubahanVolume
Oktober 202685956781-12,0%31.244.900
September 2026951088092+0,0%117.589.000
Agustus 202693957992-1,1%37.022.900
Juli 202679997093+17,7%47.847.700
Juni 202668915979+5,3%56.537.800
Mei 202683936475-18,5%42.946.500
April 2026881127792+8,2%130.785.500
Maret 20261101177385-24,1%149.589.900
Februari 202632232299112-68,5%508.079.400
Januari 2026210356178356+80,7%187.764.900
Desember 2025108230108197+64,2%330.965.900
November 2025103137103120+16,5%149.237.700
Oktober 202512813991103-18,9%98.955.800
September 20258912772127+56,8%333.611.500
Agustus 2025901057781-8,0%60.464.500
Juli 202592997188+0,0%56.699.200
Juni 20252142266888-58,9%318.934.400
Mei 2025208240206214+2,9%556.754.700
April 2025167218165208+24,6%944.567.100
Maret 2025168169129167-0,6%1.007.163.200
Februari 2025140171136168+20,0%1.752.869.800
Januari 2025145151130140-5,4%752.900.800
Desember 2024193282148148-23,3%1.210.722.200
November 2024183256168193+5,5%484.279.200
Oktober 2024193260175183-5,2%331.820.400
September 2024234272176193-25,2%600.879.900
Agustus 2024354392258258-26,7%691.116.500
Juli 2024128354127352–709.984.600

Harga dalam rupiah. Sumber: Yahoo Finance (SPRE.JK), data per 23 Oktober 2026; bulan berjalan belum final. Data resmi tersedia di IDX